Собравшись в отпуск, к вопросу планируемого отдыха всегда подходят обстоятельно – детально разбирая каждую мелочь, скрупулезно проверяя  все детали предстоящей поездки и не оставляя себе права на ошибку.

 

Помогает в этом нелегком деле туроператор с высоким рейтингом и наибольшим количеством положительных отзывов. Мы прорабатываем развлекательную программу и выбираем туристический маршрут с лучшими достопримечательностями. Внимательно собираем чемодан и покупаем недостающие вещи. А если отправляемся с детьми, то все вышеописанное перепроверяется с удвоенным вниманием. В то время как неидеальный отпуск — это непозволительная роскошь, запланированное путешествие — это рациональный, выгодный и всегда приятный отдых.

Попробуем вместе разобраться, так ли удобно раннее бронирование или все же правда на стороне тех,кто ловит горящие туры.

  1. Экономия.
  2. Наверное, самый главный плюс и главный аргумент при выборе тура — это экономия. Первостепенный интерес каждого отеля — максимальная заполняемость. Все гостиницы без исключения заинтересованы в этом. Они должны твердо знать, что обеспечены туристами на весь сезон и для них гораздо выгоднее, если номер будет занят (пусть даже со скидкой), чем надеяться на то, что кто-то решится в спонтанный отпуск и сделает бронь. Туроператоры также заинтересованы в раннем бронировании: не хотят иметь лишние риски и готовы сделать скидку ради уверенности в том, что тур будет выкуплен. Таким образом, бронируя путевку за несколько месяцев или минимум за 21 день до вылета, вы можете сэкономить от 3% до 45% — объединив скидки туроператора и отеля. А сэкономленные на раннем бронировании деньги можно потратить на гардероб для отпуска.
  3. Широкий и качественный выбор.
  4. Если вы задумались о летнем отдыхе на море еще зимой, то в вашем распоряжении лучшие предложения, лучшие отели и лучшие номера. Если позаботиться об отдыхе заранее, то можно без труда выбрать тот отель, о которым вы давно слышали, но никак не могли попасть, или выбрать тот тур, который вам рекомендовали ваши друзья. Найти предложение с лучшей SPA-программой, лучший детский отдых или курорт, который славится ежедневной гастрономической феерией. К тому же, бывает ситуация, когда за те же деньги, что вы потратили бы, купив тур в сезон, вы сможете отдохнуть две недели вместо десяти дней.
  5. Рассрочка оплаты
  6. В связи с тем, что раннее бронирование, как понятно из названия, происходит заблаговременно. До самого путешествия, вам достаточно лишь внести предоплату от 10%. Таким образом вы получите рассрочку на оплату тура. Другими словами, у вас нет необходимости отдавать всю сумму разом, что достаточно удобно и стимулирует к накоплению. Важно знать, что доплата за тур не может быть позже, чем за месяц до вылета.
  7. Надежность
  8. Одна из немаловажных выгод раннего бронирования туров — время. Вы можете подробно изучить страну, отель, достопримечательности выбранного вами направления и быть уверенными, что отпуск ничего не омрачит. Это особенно актуально при отдыхе с детьми: качеством своей поездки мы можем пренебречь, но в отдыхе детей должны быть уверены на все сто! Чувство надежности согревает нас изнутри. При выборе раннего бронирования не стоит переживать в поиске лучших предложений, как в случае с горящими турами; нет необходимости переносить отпуск и соглашаться на меньшее из-за отсутствия альтернативных вариантов. Заблаговременное бронирование экономит не только деньги, но и нервы. Мы поможем найти оптимальное соотношение цены и качества – и ваш отдых пройдет максимально комфортно!